18 ноября День рождение Деда Мороза!

Пожалуй, самый любимый праздник всех детей и взрослых – День Рождения. Кто же не любит принимать подарки и тёплые пожелания в свой самый важный день в году? Вот и воспитанники нашего детского сада  не оставили без внимания любимого волшебника – Деда Мороза.

В стенах детского сада прошли мероприятия, посвящённые его Дню Рождения. Проведены тематические занятия, на которых ребята узнали много нового о жизни и быте доброго сказочника, приготовили открытки и подарки для именинника.

Заглянул в гости к малышам сам волшебник! Ребята закружили его в хороводе, забросали снежками.  Он был очень рад, что дети не забыли про его день рождения и в благодарность за такие яркие поздравления. Теперь остаётся дождаться самого волшебного и сказочного праздника – Нового Года, чтобы, наконец-то, встретиться с виновником торжеств прошедшей недели.