Весенние старты

В соответствии с планом работы муниципального казенного учреждения «Центр развития образования города Твери» на 2022-23 учебный год, в целях популяризации физической культуры среди детей дошкольного возраста, формирования у них социального опыта в процессе коллективного участия в спортивных соревнованиях.

Участниками соревнований являются дети 6-7 лет, посещающие образовательные учреждения г.Твери, реализующие программы дошкольного образования.

Наши команда «Апельсинки», состоящая из воспитанников подготовительной к школе группы «Звездочки» соревновались с командой «Спортики», воспитанниками МБДОУ детский сад № 114.

Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!

весенние старты