Месячник безопасности

В соответствии с приказом Управления образования Администрации города Твери № 1062 от 12.12.2022 в период с 12.12.2022 по 15.01.2023 на территории Тверской области проводится месячник безопасности.

Работа по безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего детского сада. В декабре-январе 2022-2023 года был объявлен месячник безопасности, с целью повышения безопасности детей, совершенствования навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также адекватных действий при угрозе и возникновению пожаров.

Мероприятия строились по нескольким направлениям:

• дорожная безопасность детей, их родителей, а также работников детского сада;
  • пожарная безопасность детей, их родителей, а также работников детского сада;
  • антитеррористическая безопасность, безопасность психического и физического здоровья детей, их благополучия в детском саду и за его пределами.
  • месячник безопасности