Всероссийский день ходьбы-2022

В нашем детском саду прошел «Всероссийский день ходьбы-2022», организованный «Олимпийским комитетом России». Генеральными партнерами «Аэрофлот» Российские авиалинии, «Zasport», региональный партнер «Олимпийский совет Тверской области», генеральный спонсор Олимпийской команды России «Газпром».

В дне ходьбы приняли участие воспитанники старшей группы «Ромашки» и подготовительной к школе группы «Звездочки», под руководством инструктора по физической культуре Ириной Александровной, и воспитателей: Аленой Дмитриевной и Викторией Викторовной.

Дети получили заряд бодрости, умение работать в команде, и конечно же не остались без подарков. Каждому участнику были вручены Дипломы, а команде подготовительной группы еще и кубок участника.