Мини-футбол 2022

В соответствии с планом работы муниципального казенного учреждения «Центр развития образования города Твери» (далее – МКУ «ЦРО г.Твери») на 2021-22 уч.год, с целью пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха, повышения уровня физического развития детей старшего дошкольного возраста 18 мая на стадионе «Юность» прошли  соревнования по мини-футболу.
В соревнованиях принимали участие дети 6-7 лет, посещающие образовательные учреждения города Твери, реализующие программы дошкольного образования, 18 команд.

Воспитанники нашего ДОУ подготовительной к школе группы «Радуга» приняли участие в соревнованиях.

Матч по мини-футболу получился захватывающим и увлекательным. Все команды были награждены памятными призами и грамотой Управления образования Администрации г. Твери за участие. Но главными подарками, безусловно, были хорошее настроение, дружеская домашняя атмосфера и радость детей!

грамота мини футбол