Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени»

Золотая осень – чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и воспитанникам учреждения совместно с воспитателями.

В самый разгар осени в учреждении прошёл конкурс поделок из природного материала и овощей «Волшебный сундучок осени», в котором приняли участие дети совместно с родителями и педагогами.

Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить только одного победителя, настолько много было хороших работ! К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда!

В своих работах ребята использовали разные природные материалы: тыквы, рябину, различные шишки, листики, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно.

Конкурс прошел достаточно живо. Воспитанники были заинтересованы! Особенно хочется отметить такие работы:

2 младшая группа «Кораблик»

-«Лесная совушка», Георгиева Вера

— «В осеннем лесу», Багдасорян Ева,

Подготовительная к школе группа «Радуга»,

— «Дружная семейка»,

— «Дары осени»,

Средняя группа «Ромашки»

— «Букет», Лера Шумик,

— «Совушка», Травин Артур,

Старшая группа «Звездочки»

— «Бабуся- Ягуся» Яглеева Дарина,

— «Змей горыныч»Клюева Гелла

-«Паучки» Ефремова Есения,

-«Тропинка к домику» Бикушева Камила,

2 младшая группа «Фантазеры»

«Домик в деревне» Калуцкая Дарья,

— «Я веселый еж» Ефремов Виктор,

-«Чудеса в осеннем лесу», Кудрявцева Аделина,

-«Лесной тантарам» Гарцев Егор,

— «Семейное гнездышко» Лапшина София.