Открытие новой группы в ДОУ

В целях модернизации дошкольного образования и расширения сферы образовательных услуг населению, наиболее полного удовлетворения запросов населения на образовательные услуги, увеличения охвата детей дошкольного возраста дошкольным воспитанием и образованием ст. 64 п.3 и ст.17 п 1.1 » санитарно — эпидемиологических правил и нормативов» ст.4.38, от 15.05.2013 года и в рамках программы Администрации города Твери в нашем детском саду открылась новая группа для детей 3-4 лет. Мы смогли дополнительно принять 25 ребятишек. Группа оснащена современным оборудованием, ярким и функциональным, закуплены новые игрушки, дидактические пособия. Для детей созданы все условия для комфортного пребывания в нашем детском саду. На открытии новой  группы присутствовали: заместитель главы администрации города Твери Любовь Николаевна Огиенко, заместитель начальника Управления образования  Людмила Валентиновна Глейбман, начальник отдела по работе с  дошкольными  учреждениями  Татьяна  Валентиновна Серая.

SAM_1483

По традиции малышей поздравляли воспитанники подготовительной группы, они приготовили малышам подарки.

SAM_1487

И как принято на новоселье — малышей угощали  караваем!

SAM_1500SAM_1493

SAM_1511SAM_1518